Apartment In Cancun, Ombu
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Wasserrutschen |
| Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Kinderfreundlich Kinderbecken Kinderspielbereich | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Knapp 3 Kilometer vom Unterwassermuseum Cancún entfernt gelegen, bietet das 90 m² große Apartment In Cancun, Ombu Außenpool an. Dank der praktischen Lage ist der Flughafen Cancun in nur 20 Autominuten zu erreichen.
Parque Nacional Isla Contoy liegt in einer Entfernung von ca. 6 km.
Es gibt 2 Schlafzimmer Schlafzimmern und zwar Platz für 5 Gäste. Für Ihren Komfort stehen im Apartment In Cancun, Ombu eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Wäschetrockner.
Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Apartment komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Außerdem lockt eine Terrasse mit Blick auf den Garten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Universidad La Salle4966 km
- Cancún Underwater Museum3097 km
- Parroquia de Cristo Resucitado3077 km
- Sagrada Família1830 km
- Universidad Salle Cancun4849 km
- Universidad Anahuac Cancun4233 km
- Flughäfen
- Flughafen Cancun13 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Dienstleistungen für Haustiere
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderbecken
- Wasserrutschen
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment In Cancun, Ombu parken?
Das Apartment In Cancun, Ombu bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment In Cancun, Ombu Flughafen?
Der Flughafen Cancun und das Apartment In Cancun, Ombu sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Apartment In Cancun, Ombu?
Den Gästen vom Apartment In Cancun, Ombu steht ein Shuttleservice zur Verfügung. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment In Cancun, Ombu mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment In Cancun, Ombu erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 90 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment In Cancun, Ombu über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment In Cancun, Ombu über einen Swimmingpool.